Новокузнецк.ru

Вечер бардовской песни состоится в Новокузнецке

Вечер бардовской песни состоится в Новокузнецке

Перед ценителями этого жанра выступит  бард из Прокопьевска.

3 марта в 16.00 в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» состоится очередной Вечер бардовской песни в рамках проекта «Квартирники у Мишек».

На весенней встрече любителей авторской песни выступит Радмила Гумерова из Прокопьевска. Новокузнечане уже имели возможность услышать стихи, прозу и песни в ее исполнении на вечере, посвященном Дню Победы в мае прошлого года.

Радмила Андреевна Гумерова – поэтесса, неоднократный лауреат областных и городских конкурсов, победитель международного конкурса по эстрадному вокалу, преподаватель Прокопьевского филиала Кемеровского областного медицинского колледжа, участница творческого клуба «Открытие» ДК «Красная Горка», девушка, влюбленная в жизнь и творчество. Искры своего таланта и доброты Радмила щедро раздает, участвуя в подготовке студентов к творческим конкурсам, в областной акции «Рождество для всех и для каждого» и других мероприятиях.

Организаторы – Михаил Гребенников, Михаил Волков и сотрудники музея-заповедника «Кузнецкая крепость». Стоимость билетов: 150 рублей.

Текст: Роза Ройзман.
Фото: Кузнецкая Крепость