Новокузнецк.ru

Где в Новокузнецке отметить день всех влюбленных

14 февраля в Новокузнецке обещает быть насыщенным.

Через два дня все влюбленные начнут праздновать  Валентинов день. Этот день отмечается во многих странах мира, в том числе, и в России. В Новокузнецке в этот день пройдут массовые праздничные мероприятия на различных площадках.

В 16.00 на пешеходной зоне улицы Кирова (площадь Администрация города — площадь Сити-Молл) состоится городской променад «Люби! Целуй! Летай!». Событие проходит в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!».

Желающие могут оставить свои пожелания на большой стене признаний, самые скромные могут отправить свою валентинку по «Почте любви», принять участие в конкурсах и получить приятные сюрпризы, насладиться строками о любви в стихах поэтов Серебряного века в исполнении воспитанников Театра детского творчества «Юность», сфотографироваться с Сердцем и крылатым персонажем – Купидоном. А также писать на снегу баллончиком с краской признание в любви своей второй половинке.

14 февраля с 19.00 клуб-отель «Царская охота» наполнится романтикой и любовными признаниями. Ток-шоу с реальными участниками по мотивам популярной телеигры «Любовь❤ с первого взгляда», фотосессия «Love is…», сердечные❤ комплименты от шеф-повара, скидка на проживание влюбленным парам — 20%, конкурсная программа с ценными призами – вот лучшие составляющие идеального вечера, который дарит влюбленным клуб-отель «Царская охота».

Оркестр «Новый Кузнецкий биг-бэнд», инструментальный ансамбль «Кузнецкий Диксиленд», вокальный ансамбль «Глэм джаз квартет», лауреат международных джазовых конкурсов и фестивалей солистка Ольга Юшкова, Елена Жилина, Наталья Меркулова подготовили для всех горожан и гостей города программу из прекрасных джазовых композиций, самых романтических, всеми известных мелодий о любви, способных тронуть каждое сердце, вдохновить на признания.

Гостей праздника ждут только позитивные эмоции и повод провести приятный романтический вечер с любимым человеком. И весь этот творческий коктейль создается лишь для того, чтобы в очередной раз напомнить – любовь правит миром. Во время концерта будет работать музей джаза, фотовыставка.

 

Текст: Роза Ройзман.
Фото: pixabay.com