Новокузнецк.ru

«Металлург» одержал победу над красноярским «Соколом»

Новокузнечане обыграли соперника в овертайме со счетом 4:3 и поднялись на 9 место в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

«Металлург» в первом домашнем матче в 2018 году победил в дополнительное время «Сокол». Решающую шайбу забросил капитан новокузнечан Артем Чернов. Также голы в этой игре забили Евгений Каницкий, Данил Романцев и Александр Локтев. В воротах играл Андрей Литвинов, отразивший 41 бросок. Для «Металлурга» эта победа стала шестой подряд в домашних играх. Вообще же в минувших 13 встречах чемпионата новокузнечане выиграли 12 раз.

Следующий матч наша команда проведет дома 29 января. Соперником новокузнечан станет «Сарыарка» из Караганды. Все болельщики, кто пришел на матч с «Соколом» и получил специальный браслет, при покупке билета на ближайшую игру в кассе арены, смогут приобрести его со скидкой в 50% — для получения такой скидки достаточно будет передать кассиру свой браслет до момента покупки билета.

Текст: Роза Ройзман.