Новокузнецк.ru

«Металлург» проведет первый домашний матч в 2018 году

Соперником новокузнечан станет красноярский «Сокол».

Новокузнецкие хоккеисты, начавшие 2018 год выездной серией, сегодня в рамках чемпионата ВХЛ будут принимать соперника из Красноярска – команду «Сокол». Начало матча на арене «Кузнецких Металлургов» в 19:00.

«Металлург» в этом сезоне повторил рекорд чемпионата Высшей лиги 2017/18 по продолжительности победной серии. Новокузнечане выиграли 11 матчей подряд. В предыдущем матче наша команда уступила в Ангарске «Ермаку» 1:4 и сейчас занимает в таблице 10 место, имея хорошие шансы на попадание в плей-офф.

Сегодня «Металлург» проведет первый домашний матч в 2018 году после серии из 5 игр на выезде. Соперником новокузнечан станет красноярский «Сокол», занимающий 7 место и набравший на 5 очков больше, чем наша команда.

«Металлург» в канун этого матча анонсировал «беспрецедентную акцию» для всех болельщиков, кто сегодня придет на игру. Все секреты не раскрываются, известно лишь, что при входе на арену каждому болельщику будет выдаваться браслет, а в чем именно будет заключаться акция — объявят в перерыве игры между 1 и 2 периодами.

Текст: Роза Ройзман.