Новокузнецк.ru

Новокузнецкий «Металлург» приглашает болельщиков принять участие в подборе музыкального сопровождения матчей

Новокузнецкий «Металлург» приглашает болельщиков принять участие в подборе музыкального сопровождения матчей

Принять участие в подборе музыки могут все желающие.

Новокузнецкий хоккейный клуб приглашает всех болельщиков поучаствовать в определении и подборке той музыки, которая будет звучать в паузах во время игр в предстоящей домашней серии нашей команды в чемпионате ВХЛ. В ее рамках «Металлург» 18, 20, 22 и 24 декабря будет принимать соответственно «Молот-Прикамье» (Пермь), «Торос» (Нефтекамск), «Нефтяник» (Альметьевск) и «Ижсталь» (Ижевск).

Принять участие в формировании аудио подборки, которая будет звучать во время пауз по ходу предстоящих матчей «Металлурга», может любой желающий болельщик.

Пожелания и предложения по музыкальному сопровождению на играх «Металлурга» с конкретными примерами принимают в официальном сообществе новокузнецкого хоккейного клуба «ВКонтакте», где в комментариях к соответствующей новости («Музыка на хоккейных матчах») вам необходимо опубликовать ту музыку, которая, как вы считаете, подходит атмосфере хоккейного матча.

Публикуя аудиозапись исполнителя (либо аудиофрагмент записи хронометражем до 40 секунд), необходимо руководствоваться следующими параметрами: музыкальная ритмичность, отсутствие ненормативной лексики, качество аудио 320b hq, формат mp3.

Адрес официального сообщества ХК «Металлург» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/metallurgnk 

Ваши предложения по музыкальному сопровождению матчей будут принимать по указанной ссылке выше до 18:00 17 декабря.

Текст: Алла Мождженская.
Фото: metallurg-nk.ru