Новокузнецк.ru

В ТРЦ «Планета» за парковку автомобиля придется заплатить

В ТРЦ «Планета» за парковку автомобиля придется заплатить

Правила начнут действовать с 18 декабря.

С 18 декабря в ТРЦ «Планета» действуют новые правила пользования подземной парковкой – с 03:00 до 08:00 оставить автомобиль можно по цене 50 рублей в час.

Любители шопинга и досуга в «Планете» не почувствуют неудобств: в дневное время и до ночи, с 08:00 до 03:00, оставить автомобиль на подземном паркинге торгового центра по-прежнему можно бесплатно.

Для постоянных гостей «Планеты» действует специальное предложение: при покупке парковочной карты на длительный срок на условиях предоплаты за 30 календарных дней с даты оформления стоимость составит 5 000 рублей.

Напоминаем, подземный паркинг работает с 08:00 до 01:30 на въезд и с 08:00 до 03:00 на выезд.

«Планета» в Новокузнецке с ежемесячным трафиком 600 тыс. человек – первый тематический ТРЦ суперрегионального формата в Кемеровской области и «Лучший сверхбольшой торговый центр» по версии Commercial Real Estate Awards 2015. Все внутреннее пространство объекта выполнено в карибской тематике, что создает ощущение беззаботного отдыха в экзотических странах. Интересная концепция, оптимальный tenant-mix и безупречный сервис формируют у жителей региона потребность возвращаться в «Планету» снова и снова. Концепцию интерьеров разработали дизайнеры португальской компании Sonae Sierra.

Текст: Алла Мождженская.
Фото: pixabay.com