Новокузнецк.ru

В Новокузнецке покажут спектакль с Ларисой Удовиченко и Сергеем Колесниковым

В Новокузнецке покажут спектакль с Ларисой Удовиченко и Сергеем Колесниковым

Билеты уже поступили в продажу.

24 февраля для новокузнецкого зрителя в спектакле «Возможная встреча» выступят Лариса Удовиченко и Сергей Колесников.

На протяжении 13 лет эти актеры вместе снимаются в кино и играют в антрепризных спектаклях. Результатом  актерской дружбы стал этот проект, где они выступили в качестве режиссеров и актеров. Новый формат спектакля подразумевает смешение жанров от театра, где зритель увидит большой отрывок из их совместного спектакля, до эстрады, где Сергей Колесников исполнит и свои песни, и песни известных авторов. От поэтических выступлений со стихами Лугового и Пастернака в исполнении Ларисы Удовиченко, до кинозарисовок, которые дадут зрителю возможность вспомнить все роли наших актеров и покажут, насколько широка и многогранна актерская профессия.

«Этот проект возник не спроста, это ответ той низкопробной продукции, которая появляется сейчас в огромных количествах, а зрителя нужно учить, воспитывать и поднимать до высот Ахматовой, Блока, чтобы люди понимали и тянулись душой к настоящему искусству», – говорит Лариса Удовиченко.

Начало спектакля — в 19.00. Приобрести билеты на концерт можно на сайте kassy.ru, в киосках «Мир прессы», в кассе Цирка и в кассе театра Металлургов.

Подробности по телефонам:
— 8 (3843) 79-42-98 касса Театра (Новокузнецк)
— 8 (3843) 95-85-32 «Gosford production» (организатор концерта)

Стоимость билетов: от 1000 руб. до 1800 руб.

Текст: Алла Мождженская.
Фото: event153625928