Новокузнецк.ru

Кузбасскому пейнтболу исполняется 20 лет

В честь круглой даты на территории спортивно-стрелкового клуба «Кузнецкий» пройдут открытые турниры по пейнтболу и внеаренному лазертагу.

Соревнования пройдут в субботу, 9 сентября, в ССК «Кузнецкий»  . Организатором мероприятия выступает федерация пейнтбола Кемеровской области при поддержке администрации Новокузнецка и Новокузнецкого района.

«К участию в соревнованиях по пейнтболу и лазертагу приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет. По пять человек в каждой команде. Приём заявок уже начался», — сообщил Дмитрий Данильченко, президент федерации пейнтбола Кемеровской области.

Сумма взноса для участников турнира составит: 12000 рублей/команда — пейнтбол; 8500 рублей/команда — лазертаг. Подробную информацию по участию в соревнованиях можно узнать по телефонам: 8(3843) 339-339, +7-905-066-4444.

По словам организаторов, помимо самих турниров, гостей праздника ожидает насыщенная развлекательная программа: выступление музыкантов и розыгрыши ценных призов от партнёров мероприятия. По окончанию соревнований на поляне стрелкового клуба состоится фуршет.

Текст: Елизавета Черняк.
Фото: Дмитрий Данильченко