Новокузнецк.ru

Кемеровчанин стал участником нового шоу, которое запустил герой мемов Сергей Дружко

Кемеровчанин стал участником нового шоу, которое запустил герой мемов Сергей Дружко

За 15 часов видео посмотрели более 411 тысяч человек.

Бывший ведущий передачи «Необъяснимо, но факт» и ставший мемом на все случаи жизни актёр Сергей Дружко запустил на YouTube собственный канал Druzhko Show.

«В последнее время всё больше юзеров попадают в сети мировой паутины и остаются там навсегда. Что же это такое: удивительный мир, созданный для развития человека, или черная дыра, поглощающая все наше свободное время? Я пришел, чтобы разобраться в этих сетевых джунглях. Я – Сергей Дружко и это мое шоу про интернет», – говорится в описании канала.

В первом выпуске Сергей Дружко в манере «Необъяснимо, но факт» объясняет, что такое мем, какие мемы были популярны на минувшей неделе. После этого актёр попытался выяснить с помощью пранка, соответствуют ли описания мемов с тем, что происходит в реальной жизни. В этом ему помог кемеровчанин Кирилл Лаврухин, который несколько лет назад уехал в Москву (смотреть с 5:37).

Кирилл Лаврухин не стал комментировать своё участие в проекте. При этом он рассказал Сибдепо, что около года назад создал свой канал на YouTube.

«Всё началось со стендап-фестиваля «Инди-Комики». Там выступал Данила Поперечный, и часть его обращения выложена на канале. Мысль была такая: «Почему вы меня критикуете, а сами не используете Интернет». Тогда что-то щелкнуло. Решил снимать скетчи или как говорили несколько лет назад – вайны. После появилась рубрика «Ответы на вопросы чужих подписчиков». Сейчас из постоянных рубрик: «Недорепортаж» и «Отвратительное утро с Кириллом Лаврухиным», – пояснил Кирилл Лаврухин.

Собеседник издания добавил, что сейчас он хочет «делать всё на уровне», однако создание видео, а также написание к нему текстов занимают много времени.

Новую программу Сергея Дружко за 15 часов посмотрели более 411 тысяч человек. Ролик стал самым популярным на видеохостинге.

Источник: sibdepo.ru