Новокузнецк.ru

Родственники погибших в ДТП с Мовшиным обратились за помощью к Жириновскому

Близкие погибших в ДТП с Юрием Мовшиным попросили помощи у лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. Депутат пообещал сделать всё, что в его силах, сообщил Денис Лосев, муж погибшей Натальи Лосевой.

Сторона потерпевших попросила Владимира Вольфовича оказать содействие в передаче уголовного дела из Кузбасса в Красноярский край. Как говорится в коллективном обращении со стороны потерпевших, расследование затянулось на девять месяцев из-за того, что одним из участников аварии стал бывший полковник полиции. 

 Владимир Вольфович часто помогает людям в сложных ситуациях, есть неоднократные примеры. Он всегда за справедливость, поэтому решили обратиться за помощью именно к нему. Жириновский сказал, что в курсе данного дела и постарается помочь по мере своих возможностей, – рассказал Лосев.

По словам столичного адвоката, представляющего интересы родственников четырёх погибших девушек, Жириновский поручил руководителю пресс-службы партии в дальнейшем контактировать с ним по поводу направленного обращения.