Новокузнецк.ru

Хоккейная «Кузня» начала 2017 год с домашнего поражения

«Сталевары» сыграли первый матч в наступившем году на своём льду, однако одолеть подмосковный «Витязь» у подопечных Сергея Бердникова не получилось.

Гости удачно провели последнюю пятиминутку первого периода, уйдя на перерыв с комфортным для себя счётом 3:0 на табло. Во втором игровом отрезке «Металлургу» дважды удалось поразить ворота соперника, сократив тем самым отставание до минимального, однако «подмосквичи» вновь огорчили голкипера «Кузни» — 2:4. В третьем периоде новокузнечане вновь сократили разрыв, но сравнять счёт «сталевары» не смогли. «Сталевары» начали год с поражения со счётом 3:4.

Мы проиграли всего полторы минуты «Витязю» в первом периоде. А так выиграли второй период, выиграли третий период. И опять же четвёртый гол, — цитируют корреспонденты Mnogo.media слова главного тренера «Металлурга» Сергея Бердникова. — Я думаю, сегодня нет тех болельщиков, которые бы бросили камень в наш огород. Сегодня была игра, мы держали шайбу, имели преимущество в некоторых моментах… Но, к сожалению, итог матча — 3:4. Будем готовиться к следующим матчам.

Напомним, ближайшую свою встречу «Кузня» проведет уже 5 января. На домашней арене «сталевары» примут ярославский «Локомотив».

Источник: Mnogo.media