Новокузнецк.ru

Президент Путин поздравил кузбассовцев с Новым годом

Владимир Путин поздравил кузбассовцев с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством. Президент России пожелал жителям региона крепкого здоровья, успехов и взаимопонимания.

В сообщении говорится следующее: «Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Мы всегда с особыми чувствами ждём эти замечательные праздники, связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесёт успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго».

Также кузбассовцев поздравила телеграммой спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Сердечно поздравляю Вас с Новым 2017 годом! Этот добрый, зимний, по-домашнему уютный праздник мы встречаем в кругу семьи, с близкими друзьями. Уходящий год каждому принёс что-то своё, дал новый опыт, подарил надежды и планы на будущее. Главное – всегда верить в себя и своё Отечество, и тогда мы сможем осуществить всё задуманное, сделать жизнь лучше и интереснее, а нашу любимую страну – сильной и процветающей. Пусть в эти светлые новогодние дни Вас и Ваших близких не покидает хорошее настроение, а в доме царят мир и радость!» – говорится в обращении.