Новокузнецк.ru

Новокузнечанка, родившая 6 детей от 4 мужчин, попросила помощи на Первом канале (видео)

Жительница Новокузнецка Анастасия Алтынбаева стала героиней программы «Мужское/Женское» на Первом канале. Там женщина пожаловалась на тяжёлую судьбу — у неё шестеро детей от разных мужчин, и никто не помогает ей их растить.

Новокузнечанка рассказала, что один из отцов её детей умер, ещё один — гастарбайтер, которого вот-вот могут депортировать, а ещё двое мужчин не признают своих отпрысков. При этом ни за одним из этих мужчин Анастасия не была замужем, а из жизни женщины мужчины исчезали, едва узнав о беременности. 

«У меня две проблемы — отцы моих детей не хотят платить алименты, а государство не хочет давать квартиру. Маленькая комната 17 метров, мы там живём впятером… Пришлось двоих отдать временно в приют» — рассказала в эфире Анастасия. При этом новокузнечанке не помогают и её родственники, так как мать умерла, а неоднократно судимого отца женщина подозревает в педофилии. При этом работники социальных служб Новокузнецка сообщили журналистам, что женщина получает денежную помощь от государства, но женщина тратит деньги странным образом — например, может приобрести в кредит беговую дорожку. При этом Анастасия должна за ЖКХ почти 100 тысяч рублей.

Тем не менее, с помощью телевизионщиков в прямом эфире передачи были проведены и озвучены результаты тестов ДНК, которые показали, что мужчины, названные Анастасией, действительно являются отцами детей. Теперь женщина может рассчитывать на алименты, и, возможно, на помощь от государства в виде просторной жилплощади, на которую так надеется новокузнечанка. Подробности истории можно узнать из выпуска программы.