Новокузнецк.ru

В Кузбассе пенсионер ушел за грибами и пропал

В Кузбассе в  полицию Березовского за помощью обратилась местная жительница. Она сообщила, что ее родственник Данилюк Александр Ярославович, 18.04.1961 г.р. пропал 30 августа текущего года.

Мужчина ушел из дома за грибами в лес и до настоящего времени не вернулся. Сейчас полицейские проводят оперативные мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшего березовчанина. Поисками пропавшего также занимаются волонтеры и охотники. 

Приметы разыскиваемого: на вид 50-55 лет, рост 175-180 см., худощавого телосложения, волос прямой темный с проседью, глаза серые. 

Особые приметы: отсутствуют практически все зубы, нос скошен в левую сторону.

Был одет: черная вязаная шапка, куртка-«олимпийка» темно-синего цвета с голубыми лампасами на рукавах, футболка болотного цвета с короткими рукавами, серо-голубые трусы, светло-коричневые брюки, черные резиновые сапоги.

При себе имел: школьный рюкзак черного цвета с голубыми вставками, кухонный нож с самодельной рукояткой черного цвета, мобильный телефон «слайдер» в корпусе черного цвета. 

Граждан, владеющих информацией о месте нахождения разыскиваемого, просят сообщить об этом по телефонам в Березовском: 8-(3844)-53-11-00, 8-(3844)- 53-12-11 либо на телефон «02».