Новокузнецк.ru

В Новокузнецке пьяная многодетная мать за один день три раза попала в ДТП

В Новокузнецке мать троих детей Татьяна за один день попала в три ДТП. С двух мест происшествия женщина скрывалась, не дождавшись инспекторов ГАИ. 

Дорожные приключения женщины начались с кольцевой развязки улиц Транспортная и Циолковского. Первая авария произошла около 17:00 часов. 

Там новокузнечанка столкнулась с автомобилем «Мицубиси». По предварительным данным в этой аварии Татьяна была не виновата. Сейчас сотрудники ГАИ устанавливают подробные причины и обстоятельства столкновения. 

Однако, как утверждает второй участник дорожного происшествия, в момент столкновения женщина была пьяна. Странное поведение женщины заснял видеорегистратор «Мицубиси». К тому же в это время в машине Татьяны находилась ее несовершеннолетняя дочь, которая пыталась вразумить мать и просила ее не возмущаться, сесть в машину, чтобы дождаться работников ДПС. 

В итоге женщина села в автомобиль, но ждать стражей порядка она не стала и покинула место аварии, отвезла дочь домой и направилась к друзьям на Вертолетную площадку. Выезжая со двора женщина столкнулась с другим автомобилем. Ждать госавтоинспекторов она не стала и также скрылась с места ДТП. 

Третье ДТП произошло уже в 23:00 вечера. Как сообщает сама Татьяна, она поехала покататься и врезалась в опору уличного освещения, где и задержали ее сотрудники ГАИ. 

Правоохранителям Татьяна пояснила, что скрылась с места первой аварии потому, что боялась, так как у нее отсутствовал страховой полис. Кроме того, женщина рассказала, что запах алкоголя от нее исходил потому, что она принимала спиртосодержащее лекарство от насморка. 

Теперь новокузнечанке предстоит ответить за свое незабываемое путешествие по городу.