Новокузнецк.ru

В Кузбассе женщина решила привлечь к себе внимание мужа необычным способом

В полицию Кемерова позвонил 30-летний местный житель. Мужчина сообщил, что ему на телефон супруга прислала фото, на котором была изображена ее кисть со вскрытыми венами в ванной, и выключила свой мобильник. Сам кемеровчанин находился на работе, поэтому попросил стражей порядка отправиться к нему домой, чтобы оказать женщине помощь.

По указанному адресу незамедлительно прибыл участковый уполномоченный полиции. Он постучал в квартиру жительницы поселка, и дверь ему открыла сама хозяйка. Оказалось, что с ней все в порядке и ее здоровью ничего не угрожает. Сотрудник полиции выяснил, что накануне между супругами на почве ревности произошел конфликт, в ходе которого они повздорили. 

Женщина пояснила, что инсценировала суицид, чтобы напугать мужа и привлечь к себе внимание. Для этого она сфотографировала на фоне ванной, наполненной водой с кетчупом, запястье своей руки, на которое также нанесла соус. Фотоснимок горожанка направила мужу и стала ждать его реакцию.

Как сообщает «Прокопьевск.ру«, участковый уполномоченный провел с жительницей областного центра профилактическую беседу. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.