Новокузнецк.ru

В Новокузнецке появились свои «Ревизорро»

Аналог известной программы «Ревизорро» появился в Новокузнецке. Только в южной столице Кузбасса ревизоры намерены обследовать и выносить на вид проблемные места в сфере ЖКХ.

Это новый проект журнала «Новокузнецк Коммунальный». Авторы написали, кто может подавать заявки:

Ревизоры оценивают работу управляющей организации на доме по пяти параметрам: состояние инженерного оборудования, конструктивных элементов, санитарное содержание, благоустройство придомовой территории, раскрытие информации.

Любой, кто не доволен или наоборот очень доволен работой  свой управляющей организации, может оставить заявку на проверку дома РЕВИЗОРАМИ журнала «Новокузнецк Коммунальный».
Внимание! РЕВИЗОРЫ рассматривают заявки только при отсутствии задолженности у заявителя за жилищно-коммунальные услуги. Мы считаем, что только добросовестный житель может воспользоваться услугами наших РЕВИЗОРОВ. Поэтому к заявлению Вам необходимо приложить скан или копию последнего счета об оплате.

В качестве ревизоров выступают:
Анна Лютая — юрист, стаж работы в отрасли 7 лет. Анна с детства вовлечена в сферу строительства. Выведет на чистую воду любого!
Елена Гост – инженер, стаж работы в ЖКХ 10 лет. Скрупулезна и требовательна. Уверяет, что ничего не уйдет от ее зоркого взгляда.