Новокузнецк.ru

Необычного, огромного и дружелюбного пса заметили в Новокузнецке

Главное, чтоб было весело. Под таким девизом новокузнецкие спорщики сняли новый видеоролик. Теперь главный герой — Псина. 
По сюжету, он гуляет по городу, заходит в магазины и кафе, общается с окружающими. Его поведение у многих вызывает улыбку. А вот из предприятия общепита, как и полагается, мохнатого гостя выдворяет охрана, предварительно убедившись, что «зверь» не опасен для окружающих. Но добродушного и озорного пса это не расстраивает, он с удовольствием развлекается сам и очаровывает публику на улице.

Виталий Иванов, организатор проекта: 

«После всех испробованных вариантов (экспериментов было сами знаете не мало), решил я что теперь видео будут такого формата(минимум текста, или вообще его отсутствие), коротенькие (буду стараться укладываться в 3-5 минут), неординарные поступки останутся (это наше всё)! Сниматься скорее всего я буду сам, но теперь появляется проблема с операторами(буду как то решать в дальнейшем)!

Про видео: собака, простая, уличная. Она хочет любви и человеческого тепла! Конечно, она хочет заботится о хозяине за небольшую цену- это еда и ласка! Вот она и ищет себе хозяина! Ходит за всеми, но никто ее не признает! Видео без особого смысла, просто побалдели!»

Вот некоторые комментарии зрителей:
Александр Крючков: Крутяк! вот это прям норм повеселило:)
Наталья Елесина: Посмеялась пока смотрела! собака-улыбака))))