Новокузнецк.ru

В Кузбассе иномарка влетела во двор частного дома и перевернулась на крышу

В серьёзное ДТП попал водитель в Кемерове. Пытаясь объехать внезапно выскочившую на дорогу собаку, мужчина потерял управление, снес забор частного дома, влетел во двор и перевернулся на крышу.
Это произошло на улице Сибиряков Гвардейцев, 202 в 16:25. 
Очевидцы выложили фотографии в социальную сеть. Также отметили, что водитель остался жив, хотя был в шоковом состоянии. Ему на помощь вызвали медиков.
К счастью, кроме машины в этой аварии никто не пострадал.
В сети авария вызвала бурное обсуждение. Одни пользователи пишут, что нельзя так рисковать из-за собаки, другие уверены, что это был неконтролируемый порыв человека, который не желал причинить боль живому существу.
А некоторые поделились своих опытом подобных ситуаций:
Сергей Ледышев:
Был случай ехал я вечером зимой по заснеженной дороге по левой обочине шли дети и вдруг откуда не возьмись овчарка выскакивает и прям к детям,я конечно же принял экстренное торможение но оно не помогло в результате сшиб овчарку она отлетела поднялась и убежала в том же направлении откуда выбежала,в результате треснул бампер и чуть гос номер не потерял,у детей спросил знакома ли им эта собака они сказали нет, и я выдохнул, кто знает что бы было с детьми не сбей я ее. Вот так) (пунктуации автора сохр.)
Фото: ВК Регион-42