Новокузнецк.ru

Известный певец Рома Жуков заявил, что будет судиться с авиакомпанией Кузбасса, которая не пустила его на рейс

Скандал вокруг известного певца Романа Жукова разгорелся 5 сентября в аэропорту Кемерова. 

Мужчину сняли с авиарейса, по причине того, что он был нетрезв и вел себя неадекватно с сотрудниками аэропорта. Более того, его задержала полиция и выписала штраф 500 рублей за нахождение в пьяном месте в общественном месте.
Конфликт с авиакомпанией музыкант решил не оставлять без внимания. Тем более, что из-за инцидента едва не сорвалось выступление в Нижневартовске. Об этом сообщает «КП».

Роман Жуков отметил: «Я их всех предупредил, что я лечу через Москву в Нижневартовск, где у меня концерт на площади, меня ждут 60 тысяч человек. Они были в курсе этого, но может быть специально хотели поиздеваться?»

Также он рассказал, что прилетал в Кемеровскую область на корпоративный вечер компании «Перекресток ойл». И чтобы певец успел на очередной концерт, пришлось потратиться заказчику из Кузбасса.

«Мой заказчик из Кемерова — Карманов Николай Алексеевич, нефтяник, как ангел за свои личные деньги за миллион рублей купил бизнес-борт из Кемерова!»

Теперь Жуков намерен через суд вернуть потраченный миллион, а заодно и доброе имя. Сейчас он обсуждает это со своим адвокатов.

«Извините, но у меня шестеро детей, я добропорядочный семьянин и меня поливают грязью по всем каналам. И где доказательства — их нет!»