Новокузнецк.ru

Новый «Старт»! Первый пункт проката появился в Новокузнецке

Парк имени Гагарина станет еще одним центром притяжения поклонников веселого и культурного времяпрепровождения. На проспекте Металлургов, 22/1 открылся прокат сети «Старт». Самокаты и лонгборды, роликовые коньки и велосипеды – это лето для жителей Новокузнецка пройдет насыщенно и активно. 

Четыре года назад в Кемерово появился первый прокат «Старт». Тогда молодая и дружная компания фанатов активного отдыха решила поставить на спорт и не прогадала. Сегодня сеть насчитывает пять пунктов проката, предоставляющих широкий спектр услуг – от аренды городского двухколесного транспорта до набора путешественника.

– Наш прокат дает возможность каждому сделать шаг в энергичный мир спорта. Сегодня мы стартуем в Новокузнецке и надеемся, что жители города будут рады воспользоваться услугами нашего проката  – поделился владелец сети Станислав Козырев.

 «Старт» – отличный способ провести время на свежем воздухе, как для веселой компании, так и для всей семьи. Прокат предоставляет в аренду детские и взрослые велосипеды, ролики, самокаты, скейтборды и лонгборды. Зимой на смену многоколесному транспорту приходят коньки, сноуборды, горные и беговые лыжи. Если же вы решили отправиться на пикник или даже в поход, то все необходимое для этого – от туристического коврика до палатки – вы также можете получить в «Старте».

Тщательный контроль за состоянием инвентаря – еще одна отличительная особенность проката. Сервисная служба «Старта» состоит из профессионалов, которые не только заботятся о снаряжении, но и готовы в любой ситуации прийти на помощь посетителям и разрешить технические проблемы.

– «Старт» активно участвует в жизни города: организовывает и принимает участие в велопробегах, устраивает праздники и акции для своих клиентов.

Парк Гагарина – это только начало дистанции. Планируем, что уже в скором времени пунктов проката нашей сети станет больше, и вслед за новокузнечанами жители других городов смогут примкнуть к нашему марафону, – добавил С. Козырев.