Новокузнецк.ru

Скоростные 4G-такси МТС доехали до Новокузнецка

Кемерово, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте работы 4G-такси от МТС в Новокузнецке. Жители города смогут бесплатно прокатиться на ярко-красных брендированных суперкарах, оснащенных бесплатным доступом к 4G-интернету МТС.

Поездка на 4G-автомобиле от МТС может случайным образом выпасть любому жителю Новокузнецка при заказе в службе  «Новокузнецкое такси» по телефону 710-061 по 03 мая 2015 года. Бесплатно проехать на 4G-такси МТС также смогут победители конкурса «Угадай-ка» на «Русском радио». Поездки будут разыгрываться  по 30 апреля 2015 г. в Новокузнецке  на частоте   105,5 FM («Русское радио»).

«Приняв участие в проекте «4 G от МТС», наши абоненты  смогут наглядно сравнить скорости  мобильного интернета «четвертого поколения» со скоростями интернета предыдущих поколений». Те же самые ощущения можно испытать, пересев из обычного автомобиля в суперскоростной спорткар.   Жители Кемерово уже ощутили эти преимущества, теперь очередь новокузнечан. Уверен, что пользование скоростным мобильным интернетом 4G доставит нашим абонентам не меньшее удовольствие, чем поездка на мощных скоростных автомобилях», ─ отметил директор филиала МТС в Кемеровской области Станислав Тен.