Новокузнецк.ru

В Новокузнецке нелегал из Таджикистана убил жену за выход к гостям (видео)

Новокузнецкие следователи закончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении гражданина Таджикистана. Мужчине предъявлено обвинение в убийстве собственной жены.

В ночь на 22 ноября 2016 года обвиняемый вместе с друзьями распивал в своём доме спиртные напитки. В этот момент в комнату, где отдыхала компания, зашла потерпевшая. Мужчину возмутило, что его жена появилась на глазах у других, и он в присутствии товарищей и малолетних детей начал избивать новокузнечанку до тех пор, пока она не потеряла сознание. Когда женщина отключилась, тиран отнёс её в ванную комнату, умыл, а потом уложил спать.Через некоторое время потерпевшая перестала дышать. Поняв, что совершил убийство, ревнивый таджик собрал детей и вместе с ними отправился к родственникам.
После задержания мужчина не признал своей вины, он заявил, что женщина пришла избитая домой. Однако сыновья рассказали правду. Помимо убийства, мужчине придется ответить и за нарушение миграционного законодательства. В 2003 году его депортировали из страны, но он, будучи на Родине, сменил фамилию и снова вернулся в Россию, незаконно перейдя границу.
Источник: Город Nовостей