Новокузнецк.ru

В новокузнецком спорткомплексе мужчинам не разрешают переодеваться в раздевалке

Возмущённый житель Новокузнецка рассказал в соцсетях, как накануне он посетил спорткомплекс «Олимп». По словам горожанина, сотрудники спорткомплекса грубо вторгаются в личную жизнь своих посетителей и ведут себя крайне странно и не корректно.

Новокузнечанин отметил, что посетил «Олимп» 12 января. Выйдя из душа, он вошёл в мужскую раздевалку, снял мокрые купальные трусы и начал из выжимать. В этот момент женщина-дежурная, которая находилась в мужской раздевалке, заявила ему, что он ведёт себя неподобающим образом и должен от неё прятаться в душевой. Мужчина отмечает, что эта женщина находится в раздевалке постоянно, наблюдая за посетителями.

Одевшись, новокузнечанин разыскал руководителя спорткомплекса. «Директор подтвердила, что переодеваться в мужской раздевалке нельзя, посетители должны прятаться от дежурной в душевой, после чего заметила, что и она сама тоже регулярно ходит в мужскую раздевалку. Считаю, что эти весьма странные нравы, царящие на этом предприятии, который посещают в том числе студенты и несовершеннолетние дети, нарушают права человека. Особенно возмущает участие в этом руководителя» — пишет новокузнечанин.