Новокузнецк.ru

Жестокая драка случилась на корпоративе известной компании в Новокузнецке (видео)

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как в одном из ресторанов Новокузнецка новогодний корпоратив сотрудников «Нефтехимтрейд» перерос в жестокую драку.

В комментариях к видеозаписи сказано, что сотрудники компании гуляли в заведении в центре города. Среди участников драки отметился директор известной в Новокузнецке фирмы «Нефтехимтрейд» и его водитель — охранник. По данным авторов видеозаписи, пострадали сотрудники фирмы, гости и персонал ресторана. 

На видео жестоко избивают сотрудников компании. Как указали очевидцы, пострадавшие получили сотрясения мозга, различные травмы, а одному человеку даже выбили глаз. «Руководитель фирмы никому не дает успокоить своего водителя и охранника, который всех и избивает. В полицию пострадавшие писать заявления боятся — директор с крутыми связями. Но избивают людей на видео очень сильно, в стиле девяностых» — сообщается в комментариях. Также источник, близкий к компании, рассказал, что сотрудники которые уволились, получали угрозы физической расправы от руководства фирмы.