Новокузнецк.ru

Кузбассовцы могут выбрать своих Народных героев

Сегодня, 22 ноября в Кемеровской области стартовал социальный некоммерческий проект – Премия «Народный герой Кузбасса-2016». Кузбассовцы смогут проголосовать и выбрать победителей в трёх: «Инициатива», «Личность» и «Профессионализм». 

Целью проекта является поддержание добрых дел и инициатив жителей региона, а также вовлечь максимальное число кузбассовцев в процесс выбора людей, которые внесли весомый вклад в развитие Кузбасса. С помощью голосования будет определено, кто является примером для подражания по мнению жителей области. 
Заявку на участие в премии можно подать на официальном сайте
по электронной почте: geroy@sndko.ru или письмом на адрес: 650064, Кемерово, пр. Советский, д.58 с пометкой «Премия «Народный герой Кузбасса-2016» с 22 ноября по 11 декабря. Номинантов на премию определит комиссия из 16 экспертов, обладающих авторитетом и представляющих различные сферы жизни общества.

Победителей будут выбирать сами кузбассовцы с помощью народного интернет-голосования и SMS-голосования. Лауреатов наградят знаком «Народный герой Кузбасса» и денежной премией в размере 100 тысяч рублей. Народное голосование пройдет с 15 декабря 2016 года по 11 января 2017 года.