Новокузнецк.ru

Новокузнечанку со тяжелым заболеванием приглашают на лечение в Израиль: нужна помощь земляков

На шаг ближе к выздоровлению. Новокузнечанку Виталию Бухарову пригласили на лечение в клинику Израиля. Ей обещают помочь избавиться от тяжелого заболевания.

Напомним, как ранее писал «Новокузнецк.ру», активной молодой женщине, счастливой жене и маме двоих маленьких детей два года назад был поставлен страшный диагноз — фибросаркома мягких тканей задней поверхности шеи. После этого жизнь семьи круто изменилась. Все планы были отложены, на первое место встала задача — спасти Виталию. Пройдено большое количество обследований и химиотерапий в разных больницах Кузбасса. Однако пока болезнь не отступает. 

Семья отправила запрос на лечение в клинику Израиля. Супруг Виталии, Данил, рассказал корреспонденту «Новокузнецк.ру», что молодую женщину готовы принять для проведения обследования уже в конце октября. И тут главное не пропустить очередь, а с нею и шанс на полноценную жизнь.

Известно, что только обследование будет стоить около 4-5 тысяч долларов. А еще нужны деньги на проезд, проживание и питание. Затем на лечение. Часть средств кузбассовцы уже помогли собрать семье. 

Данил и Виталия Бухаровы обращаются вновь к землякам, с просьбой помочь собрать средства. По примерным подсчетам, нужно около 2 млн рублей. Уже собрано больше миллиона. Об этом они пишут в группе ВК.

Также сообщают, что все средства, которые останутся, после лечения, они передадут для лечения больных детей.

А Виталия снова сможет посвятить себя в полной мере заботе о своих малышах, которым сейчас 3,5 и 5 лет.

— Просим Вас не остаться в стороне и оказать посильную помощь, даже перечисленные Вами 50, 100 рублей, помогут вернуться Виталии к здоровой и полноценной жизни, быть вместе со своими родными и маленькими детками! — призывают земляков близкие Виталии.

Карта Сбербанка 4276 2600 1378 0399 
Получатель: Бухаров Данил Викторович 
Карта привязана к номеру (923) 515 55 95 

Карта Сбербанка на имя папы Виталии:
4276 2600 1428 2734
Получатель: Нелаев Александр Вячеславович
Карта привязана к номеру: (923) 625 63 90
Группа помощи https://vk.com/club130764403