Новокузнецк.ru

Житель Кузбасса выбросил на глазах детей и прохожих убил кошек и щенят своей гражданской жены: люди требуют наказать злодея

Страшная и жестокая история произошла в Кемерове. Мужчина в одном из домов поочерёдно выбрасывал из окна седьмого этажа кошек и собак.  А невольными свидетелями гибели зверей стали и дети, которых злодей отправил погулять. Случай шокировал не только очевидцев, но и людей узнавших о нем  в СМИ. 

А после того, как выяснилось, что убийцу животных не арестовали и не будут наказывать, житель Анжеро-Судженска Сергей Шинкарёв создал петицию «Требуем привлечь к уголовной ответственности гражданина за жестокой обращение с животными».  Уже сейчас документ подписали более 100 человек. Причем это не только жители Кемеровской области. 

Известно, что из восьми выброшенных животных, выжила лишь одна кошка, но она убежала в неизвестном направлении сразу после падения. Об этом ранее писал «Новокузнецк.ру». 


— 
В связи с произошедшим инцидентом требуем найти и привлечь гражданина к уголовной ответственности по статье «Жестокое обращение с животными». — Пишет автор петиции.