Новокузнецк.ru

«Миссис Кузбасс — 2019»: в Новокузнецке объявлен кастинг на престижный проект

За главную корону смогут побороться мамы в возрасте от 25 до 55 лет.

23 марта в Новокузнецке состоится кастинг на конкурс материнства, красоты и талантов «Миссис Кузбасс — 2019». Организаторы проекта — PR и EVENT агентство «Эврика!» и модельное агентство «Триумф». 16 участниц ожидает работа с профессионалами — хореографами, фотографами, визажистами, постановщиками шоу, бизнес-тренерами и психологами, дизайнерами, стилистами, с журналистами «Дневников конкурса» и многими другими. Гала-концерт состоится 25 апреля в ДК «Алюминщик».

«В 1998 году впервые в Москве был проведен конкурс красоты и талантов среди женщин, имеющих детей, «Миссис Москва — 1998». С того времени конкурс вырос до российских масштабов и стал называться «Миссис Россия». Это единственный проект в России, имеющий цель повысить престиж материнства, обратить внимание общественности на социальную поддержку материнства в широком смысле слова», — сообщает организатор Анастасия Полищук.

За корону обычно борются преподаватели, юристы, дизайнеры, менеджеры, директора собственных предприятий. Особой гордостью является постоянное участие многодетных мам, имеющих троих и более детей. Победительницы конкурса «Миссис Россия» делегируются на участие в международном конкурсе «Миссис Мира» и «Королева Планеты».

На кастинг приглашаются жительницы Кемеровской области в возрасте от 25 до 55 лет, имеющих детей. Он состоится в БЦ «Сити» (3 этаж, офис 369). Подробную информацию можно получить по телефонам: 8-906-984-80-02, 8-923-625-55-54.

  

Текст: Анна Швецова.
Фото: "Миссис Кузбасс - 2019".