Новокузнецк.ru

Фото: в Кемерове легковушка на полной скорости протаранила Nissan и скрылась

Фото: в Кемерове легковушка на полной скорости протаранила Nissan и скрылась

Водитель Almera разыскивает очевидцев происшествия.

19 февраля в Кемерове легковой автомобиль на полной скорости протаранил Nissan Almera и скрылся. Теперь водитель «Альмеры» разыскивает очевидцев происшествия.

См. также

«Авария произошла 19 февраля рядом с домом на Инициативной, 44. Я ехал со стороны 21 микрорайона в сторону улицы 40 лет Октября. Сначала автомобиль, который в меня врезался, ехал посередине дороги, я ему посигналил, однако он никак не отреагировал. После этого машина «выскочила» на встречную полосу и ехала лоб в лоб. Я в последний момент начал выруливать, но от столкновения уйти не смог, и мы столкнулись левыми сторонами. Водитель той машины въехал в сугроб, едва не зацепил ещё одно авто, а потом свернул на Рекордную, скрывшись с места аварии», – рассказал Сибдепо кемеровчанин Ярослав Белоконь.

Он отметил, что госномер машины водителя, устроившего аварию, не запомнил. На месте ДТП остались осколки и запчасти того автомобиля. По ним можно предположить, что это была Toyota Camry «в 40-м кузове» цвета мокрого асфальта. Мужчина уже обратился в ГИБДД, правоохранители разыскивают злоумышленника. Житель областного центра обращается ко всем, кто стал очевидцем ДТП, с просьбой помочь найти водителя, который скрылся с места происшествия.

Источник: sibdepo.ru