Новокузнецк.ru

Увидеть «Робополис»: в Новокузнецке завершается уникальная выставка

Тысячи детей и взрослых познакомились с роботами со всего мира.

Интерактивная выставка «Робополис» в Новокузнецке подходит к концу. Почти месяц в городе живут профессор Борис, доброжелательный Алёша, красивая Kiki, предсказатель Деревяка и многие другие умные роботы.

«У вас остались считанные дни, чтобы успеть попасть на самое яркое мероприятия Новокузнецка! И если вы до сих пор не пообщались с роботами, не увидели роботеатр, не узнали свое будущее у Деревяки, не познакомились с нашим удивительным робозоопарком, не увидели завораживающий бой молний…и многое другое! Тогда срочно посетите «Робополис»!», — приглашают организаторы.

Для посетителей открыты также тематические мастер-классы: дошколята и учащиеся могут попробовать свои силы в робототехнике. Выставка уже посетила 26 российских городов, собрала более 800 тысяч положительных отзывов. Попасть на «Робополис» можно до 24 февраля.

Вход детям до 3-х лет бесплатно. Адрес: ул. Автотранспортная, 51. Телефон для справок: 8-905-079-76-15. Подробная информация на сайте международной интерактивной выставки «Робополис» и в группе ВК.

На правах рекламы

Текст: Анна Швецова.
Фото: робополис.pф.