Новокузнецк.ru

В Новокузнецке известная интернет-маркетолог сломала спину, катаясь на плюшке

Женщина приехала на открытие горнолыжного комплекса.

Новокузнечанка Екатерина Ревицкая, которая занимается SMM обучением, сломала спину, катаясь на плюшке. Происшествие случилось ещё 1 января в Лесной республике, но до сих пор окончательный диагноз пострадавшей не поставлен. На скорой помощи пациентку доставили в ГКБ №29, где предварительно врачи говорили об ушибе. 3 января после МРТ дали заключение о переломе спины.

«Они открыли горку, но у них не было человека. Персонал якобы не набрали, хотя, по их словам, медпункт есть. Я два часа пролежала с адскими болями в прокате. Мой вывод — медика нет, смотрящих за безопасностью тоже нет. Сотрудники подбежали: «Вставай! Что лежишь?» Я ещё сознание потерла от болевого шока. В итоге скорую вызвали только со второго раза», — рассказала Новокузнецк.u пострадавшая Екатерина Ревицкая.

Женщина написала жалобу в администрацию Новокузнецка. Она просила проверить безопасность спуска. На один день, по информации пострадавшей, организация закрывалась, но накануне родственник Ревицкой проверял — спуск снова работает. Впрочем, само руководство горнолыжного комплекса на обращение отдыхающей ответило, что были нарушены правила катания.

Текст: Анна Швецова.
Фото: Екатерина Ревицкая.