Новокузнецк.ru

Король и Королева спуска в Шерегеше получат «золотой» ски-пасс

Король и Королева спуска в Шерегеше получат «золотой» ски-пасс

Жюри будет оценивать  стильный образ участников спуска и красоту катания

На открытии зимнего сезона в Шерегеше впервые проведут массовый спуск, который пройдёт под названием «Катаем в российском». По его результатам жюри выберет из участников самых стильных короля и королеву сезона.

Победители получат по-настоящему «королевские привилегии». Им подарят «золотой» ски-пасс, который позволит кататься бесплатно на подъёмниках «Каскад» весь сезон. Кроме того, у короля и королевы будет по 12 часов отдыха в термальном центре «Серебряные родники», ужин в ресторане «Каритшал» с индивидуальным трансфертом гостей на ратраке, а также бесплатный прокат инвентаря в сети прокатов «Старт».

«Жюри будет оценивать не только стильный образ участников спуска, но и красоту катания», — сообщили в пресс-службе департамента молодёжной политики и спорта.

Регистрация участников массового спуска начнётся в субботу, 17 ноября в 12.30 часов на верхней станции подбрасывающего подъемника.

Напомним, что для туристов от аэропорта имени Б.В. Волынова будет ездить шаттл до горы. Кроме того, в новом сезоне у Шерегеша наконец-то появился свой бренд. О том что, ещё нового будет на горнолыжном курорте 2018-2019 года читайте по ссылке в статье. На сайте онлайн-журнала вы также можете узнать как, где и во сколько состоится открытие сезона.

Источник: sibdepo.ru