Новокузнецк.ru

Новокузнечанка разыскивает водителя маршрутки, в которой её мать травмировала позвоночник

Женщина ударилась о поручень из-за резкого торможения.

Новокузнечанка разыскивает водителя маршрутки №15, в которой травмировалась её мать. Женщина сообщила об агрессивной езде мужчины. На светофоре на пр. Металлургов вблизи «Коммунара» для остановки транспортного средства было применено резкое торможение.

«Мама аж отлетела, бедная! Оторвало её. Позвонком ударилась об поручень. Когда она выходила, заорала, даже не обратили внимание ни водитель, никто. Ещё и придавил дверью. Мы были с коляской и тремя детьми», — рассказала Новокузнецк.ru дочь пострадавшей Яна Лютова.

На место ЧП сразу были вызваны врачи станции скорой помощи. Они диагностировали сильный ушиб нижних позвонков, ещё в одном подозрения на трещину. Требуется дополнительное обследование. По камерам не удалось определить госномер автобуса, поэтому Лютова просит оказать содействие в розыске водителя. Маршрут отъезжал от Привокзальной площади 29 сентября в 16:45. Информацию ждут по тел.: 8-900-105-65-77.

Это не единственный случай, когда из-за резкого торможения страдают пассажиры. Например, в Красноярске бабушка придавила своего внука, а в Якутии пенсионерка получила сотрясение.

Текст: Анна Заварыко.
Фото: google.ru.