Новокузнецк.ru

В Новокузнецке пройдет кастинг на конкурс «Мисс Кузбасс»

Организаторы изменили требования к участницам.

В Новокузнецке состоится очный кастинг на «Мисс Кузбасс — 2018» и отборочный тур на конкурс «Мисс Россия — 2019». Требования к участницам конкурса почти не изменились: наличие российского гражданства, рост от 173 см, отсутствие татуировок и шрамов, девушки должны быть незамужние и без детей.

«Требования к возрасту новые. Раньше могли принимать участие девушки от 17 лет, теперь от 18 до 23 лет. Каждый год конкурс отличается. Наметили себе, что будет около космическая тематика, но гораздо больше смысла. Тема человека во Вселенной, его индивидуальность. Проект, безусловно, будет другой», — рассказала Новокузнецк.ru организатор Анастасия Полищук.

Для кастинга при себе необходимо иметь туфли на каблуке, аксессуар для волос и купальник. В случае успешного прохождения отбора девушки получают шанс побороться за звание «Мисс Кузбасс 2018». Целый месяц для них будут проходить мастер-классы, тренинги, занятия с хореографом, фотосессии. 1 ноября состоится финал.

Кастинг запланирован на 29 сентября, начало в 13:00. Адрес: БЦ «СИТИ» на ул. Ермакова, 9а; офис 369. Уже сейчас организаторы объявили, что заявки можно подать онлайн. Все подробности сообщаются в официальной группе «Мисс Кузбасс — 2018».

 

Текст: Анна Заварыко.
Фото: vk.com/miss_missis_kuzbass.