Новокузнецк.ru

Телеканал ТНТ организовал съёмки в Новокузнецке [ФОТО, ВИДЕО]

Мобильная студия разместилась рядом с музеем ретро-автомобилей. Вы ещё успеете!

Сегодня в Новокузнецке с 13 до 22 часов работает мобильная студия ТНТ. Она представляет собой большой трейлер (фуру), в котором находятся несколько отсеков: гримёрная комната, студия для монтажа, съёмочный павильон. Каждый желающий может попасть в объектив телекамеры и сняться в небольшой заставке. Лучшие ролики затем будут «крутить» в эфире ТНТ.

Несмотря на то, что сегодня будний день, многие горожане нашли возможность выбраться к мобильной студии телеканала. Чтобы люди не скучали в очереди, для них организовали несколько площадок, где можно поиграть, потанцевать, сфотографироваться рядом с кубиками ТНТ. Никому не отказывает в совместном снимке и актёр Константин Шелягин, известный по сериалу «Универ». Охраны – минимум, по территории можно свободно перемещаться и рассматривать всё, что кажется интересным. Телевизионная команда настроена очень дружелюбно.

Корреспонденту Новокузнецк.ru удалось попасть в трейлер, где проходят съёмки и увидеть, как именно это происходит.

 

Мобильная студия оказалась в Новокузнецке в рамках проекта «ТНТ здесь». В течение двух месяцев (с 28 июля по 30 сентября) трейлер посетит 26 городов, от Санкт-Петербурга до Владивостока. Четвёртого сентября съёмки состоятся в Кемерове, пятого – в Томске.

Текст: Игорь Епифанцев.
Видео: Новокузнецк.ru
Фото: Новокузнецк.ru