Новокузнецк.ru

Станислав Ярушин будет ведущим показа Кубка Стэнли в Новокузнецке

Известный актёр и шоумен прилетел в южную столицу Кузбасса по приглашению Дмитрия Орлова.

Спустя несколько минут после завершения пресс-конференции, посвящённой вопросам прибытия Кубка Стэнли в Новокузнецк, в городскую администрацию приехал популярный актёр, бывший участник команд КВН «Уездный город» и «ЛУНа» Станислав Ярушин. Он обменялся приветствиями с хоккеистом Дмитрием Орловым, по приглашению которого сегодня вечером проведёт показ Кубка на Площади общественных мероприятий Центрального района. Ярушин согласился ответить на несколько вопросов корреспондента Новокузнецк.ru. Основное из того, что сказал Станислав:

«Задержка прибытия Кубка – это жизнь, мы с этим справимся, – отметил актёр. – Те, кто хочет увидеть трофей, сфотографироваться с ним и, главное, с Дмитрием Орловым, это сделают. На самом деле это не грустная ситуация. Это весёлая ситуация. Из Кубка Стэнли ели морожение, пельмени, но чтобы забывали – такого ещё не было. Значит, будет что вспомнить.

Вести мероприятие буду целиком на импровизации. Я не очень люблю какие-то заранее заготовленные вещи. Зажжём, ребята, я вас уверяю! Главное не плакать, всё будет!»

Материалы Новокузнецк.ru по теме:

Начались подготовительные работы к демонстрации Кубка Стэнли

На Площади торжеств установили сцену и три шатра

Кубок Стэнли задержался на пути в Новокузнецк

Официально: демонстрация Кубка Стэнли начнётся в 19:00

Комментарии по ситуации с Кубком Стэнли

Текст: Игорь Епифанцев.
Фото: Новокузнецк.ru