Новокузнецк.ru

Сбербанк и Кузбассэнергосбыт запустили акцию «Оплачивайте электроэнергию, не выходя из дома»

Сбербанк и Кузбассэнергосбыт запустили акцию «Оплачивайте электроэнергию, не выходя из дома»

Акция продлится до 31 августа.

Оплата счетов за электроэнергию – ежемесячная рутинная обязанность. Ведь просрочки чреваты начислением пени. И вот приходится во время обеденного перерыва или после работы тратить своё время на поход в кассу, чтобы заплатить за электроэнергию. Второй вариант – отправиться оплачивать счета на выходных. Не самое приятное занятие, согласитесь.

ПАО «Кузбассэнергосбыт» и ПАО Сбербанк предлагают не только сэкономить время, быстро и удобно оплачивая услуги ЖКХ, но и получить за это вознаграждение. Что нужно сделать? Принять участие в акции «Оплачивайте электроэнергию, не выходя из дома».

Акция проходит с 16 июля по 31 августа. До 10 августа нужно зарегистрироваться в качестве участника акции. Для этого отправьте смс на номер 3434 с текстом: «АКЦИЯХХХХХХХХ», где «АКЦИЯ» — обязательный префикс, а «ХХХХХХХХ» — номер лицевого счёта потребителя у ПАО «Кузбассэнергосбыт» (он может быть от 5 до 10 цифр).

Затем участникам необходимо подключить услугу «Автоплатеж» за ЖКХ, доступную для держателей карт ПАО Сбербанк, и совершить платёж в адрес «Кузбассэнергосбыта». Ещё один способ – оплатить электроэнергию с помощью приложения для вашего смартфона «Сбербанк онлайн». При этом сумма должна быть не менее 500 рублей. Важно, чтобы вы были потребителем «Кузбассэнергосбыта», обслуживаемым по прямому договору, и впервые использовали вышеперечисленные сервисы Сбербанка для оплаты своих счетов за электроэнергию.

Таким образом, у вас есть шанс получить на свой лицевой счёт 1000 рублей. Призы получат 100 счастливчиков, принявших участие в конкурсе. С более подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для Вас». Принимайте участие в конкурсе и получайте деньги за сэкономленное время!

Источник: sibdepo.ru