Новокузнецк.ru

Новокузнечане могут принять участие в акции «Активируй доверие»

Конкурс призван помочь несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит акцию «Активируй доверие». Проект направлен на привлечение внимания несовершеннолетних и их родителей к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия, службе экстренной психологической помощи, в которую можно обратиться анонимно и совершенно бесплатно.

«Для участия в акции достаточно просто «активировать» номер телефона 8-800-2000-122 . Для этого нужно опубликовать у себя на странице или прислать организаторам vk.com/krugdoveria2018 любой контент собственного исполнения – это может быть рисунок, фото, история, стих или песня, видео или аудиосообщение. Обязательное условие – конкурсная работа должна содержать номер телефона доверия и публиковаться с хэштэгом #активируйдоверие», — сообщает пресс-центр фонда.

Победители конкурса будут объявлены на всероссийском интернет-марафоне «Круг доверия». Он пройдёт 17 мая в Москве. Призы для победителей — селфи-палка, портативный аккумулятор для зарядки мобильных устройств, а также фитнес-браслет Xiaomimiband 2.

Текст: Анна Заварыко.
Фото: kuhnienli.ru