Новокузнецк.ru

“Миссис Кузбасс – 2018” стала новокузнечанка

За звание первой красавицы региона боролись 16 мам.

Финальное шоу “Миссис Кузбасс — 2018” собрало 800 зрителей. Конкурсантки предстали перед жюри в разных образах. По традиции в одном из дефиле участницы появились на сцене ДК «Алюминщик» вместе со своими детьми.

Главная корона досталась экономисту Ксении Шишаевой – маме двух детей. Выпускница СибГИУ воспитывает сына и дочь. Именно новокузнечанка представит Кузбасс на российском подиуме в столице.

“Очень неожиданно. Мы с девчонками делали основной упор на шоу, чтобы прошло всё на одном дыхании. Был необъяснимый дух команды. Не было желания получить корону. Просто восторг от всего мероприятия! Муж был уверен в победе. Знал, что я лучшая, и обрадовался, что его мнение совпало с мнением жюри. А самое главное – он увидел меня с новой стороны.” – Поделилась победительница Ксения Шишаева.

Титул первой вице-миссис достался Дарье Потаниной. Второй вице-миссис конкурса красоты и таланта назвали Ольгу Съедину. Третьей вице-миссис объявлена Татьяна Фрайденбергер. Гран-при «Миссис Кузбасс — 2018» стала Оксана Простак.

Текст: Анна Заварыко.