Новокузнецк.ru

Россельхозбанк объявил акцию по кредитам на любые цели к 23 Февраля

Россельхозбанк объявил акцию по кредитам на любые цели к 23 Февраля

К участию в акции по потребительским кредитам всех, у кого есть военный билет.

Кемеровский филиал Россельхозбанка приглашает к участию в акции по потребительским кредитам всех, у кого есть военный билет: сотрудников правоохранительных органов, военнослужащих, военнообязанных, медработников.

Кредит в рамках акции ко Дню защитника Отечества могут получить не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола – ведь многие из них тоже являются военнообязанными и имеют военный билет.

Для работников Министерства обороны и иных силовых ведомств ставка составит от 12,5 % годовых*, для других лиц, состоящих на воинском учете, – 13,5%*.

При подаче заявки на оформление кредита надо обязательно иметь при себе военный билет военнообязанного или удостоверение личности военнослужащего. Предложение будет действительно до 31 марта 2018 года.

Подать заявку на оформление кредита, а также ознакомиться с подробной информацией об условиях акции можно во всех офисах Кемеровского филиала Россельхозбанка: г. Кемерово, пр. Советский, 8а (адреса офисов есть на сайте банка). Консультации по телефонам: 8 (3842) 34-57-25. Полные условия предоставления потребительских кредитов доступны на сайте АО «Россельхозбанк».

*Ставка действует при условии страхования жизни и здоровья. В случае отказа от страхования ставка увеличивается на 3,5 пп.

Источник: sibdepo.ru