Новокузнецк.ru

В США назвали номинантов на премию «Золотая малина»

В США назвали номинантов на премию «Золотая малина»

Антипремию могут получить Том Круз, Джонни Депп, Дакота Джонсон и другие актёры.

В США назвали номинантов на антипремию «Золотая малина». Победителей объявят 3 марта, за день до церемонии вручения «Оскара».

Как сообщает РИА Новости, в номинацию «Ядовитая актёрская игра» попали Том Круз за фильм «Мумия», Джейми Дорнан («На пятьдесят оттенков темнее»), Марк Уолберг («Трансформеры: последний рыцарь» и «Здравствуй, папа, Новый год! 2»), Джонни Депп («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки») и Зак Эфрон («Спасатели Малибу»). На «Золотую малину» в номинации «За отравляющее исполнение» претендуют Дакота Джонсон («На пятьдесят оттенков темнее»), Кэтрин Хайгл («Наваждение»), Эмма Уотсон («Сфера»), Дженнифер Лоуренс («Мама!»), Тайлер Перри («Хэллоуин Мэдеи 2»)

В номинации «Худшая картина года» оказались «Эмоджи фильм», «Трансформеры: последний рыцарь», «На пятьдесят оттенков темнее», «Мумия», «Спасатели Малибу».

Антипремия «Золотая малина» была учреждена в 1970 году. Награду получают худшие и сомнительные работы в кино, вышедшие на экраны США и Канады в течение года, передаёт ТАСС.

Источник: sibdepo.ru