Новокузнецк.ru

Ольга Кормухина и Алексей Белов выступят в Новокузнецке

Ольга Кормухина и Алексей Белов выступят в Новокузнецке

Музыканты представят совместную концертную программу.

29 ноября 2017г.в 19. 00 в Театре металлургов выступит Ольга Кормухина и лидер легендарной группы «Парк Горького» Алексей Белов. Основой концерта станут песни из нового альбома певицы «Территория Любви», лучшие сольные композиции, дуэты и легендарные хиты группы «Парк Горького».

Ольга Кормухина — обладательница национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России», победительница телевизионного конкурса «Две Звезды» на Первом.

Уникальный голос, оригинальная подача и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают глубокое уважение у публики. Слушатели с невероятным восторгом принимают Ольгу Кормухину за то, что она максимально честна перед своим зрителем, выступает с полной отдачей и только живьём. На каждом концерте она настоящая, не пытающаяся вписаться в какой-либо формат – она вне возраста и вне моды.

Алексей Белов – мультиинструменталист, композитор, лидер легендарной рок-группы «Парк Горького», автор большинства новых песен Ольги Кормухиной.

По окончании концерта состоится автограф-сессия, на которой певица и музыкант подпишут каждому свой альбом «Падаю в небо». Диск будет продаваться перед началом концерта.

Стоимость билетов — от 1000 до 3000 руб.

Вопросы приобретения и доставки билетов можно уточнить по телефонам 8-903-945-84-09 и 79-42- 98

 

 

Текст: Алла Мождженская.
Фото: Новокузнецк.ру.