Новокузнецк.ru

Кузбассовцев приглашают на профессиональную переподготовку

Кузбассовцев приглашают на профессиональную переподготовку

В Сибирском профессионально-педагогическом институте проходят курсы по восьми специальностям.

Сибирский профессионально-педагогический институт приглашает кузбассовцев на профессиональную переподготовку. Пройти профессиональную переподготовку могут те, у кого уже есть профессиональное образование или тем, кто еще учится на последнем курсе в техникуме, колледже или вузе.

«Курсы подходят для тех, кто не видит перспектив в своей трудовой деятельности, потому что она потеряла актуальность на рынке труда, а также тем, кто хочет получить новую квалификацию или иметь преимущество при трудоустройстве», — рассказали представители института.

В Сибирском профессионально-педагогическом институте действуют восемь направлений для профессиональной переподготовки: преподаватель среднего профессионального образования, мастер производственного обучения, учитель физической культуры, экономика и управление предприятием, педагог в сфере дошкольного образования, юрист, парикмахер и визажист.

Стоимость обучения начинается от 9 900 рублей. По окончании переподготовке, участникам выдается диплом об образовании установленного образца.

Адрес: г. Кемерово, ул. Тухачевского 32.

Телефон: 8 (3842) 45-78-00.

Сайт: sibppi.ru

Источник: sibdepo.ru