Новокузнецк.ru

«Кузнецкие Медведи» открывают хоккейный сезон

«Кузнецкие Медведи» открывают хоккейный сезон

4 сентября молодежная хоккейная команда Новокузнецка стартует в чемпионате МХЛ.

«Медведи», весной 2017 года ставшие бронзовыми призерами соревнований, на льду арены «Кузнецких Металлургов» будут принимать соперника из Тольятти. Начало сегодняшнего матча – в 17:00.

Подопечные Александра Китова выступление в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги начнут с домашней серии из 6 игр. Сегодня первым соперником новокузнечан станет тольяттинская «Ладья». Именно матчами против этой команды «Медведи» начинали свое выступление и в сезоне 2016/17, который в итоге принес нашим хоккеистам бронзовые медали МХЛ. На последнем матче того удачного сезона во Дворце спорта присутствовали более 7 500 зрителей.

«Ладья», в отличие от «Кузнецких Медведей», в прошлом сезоне в плей-офф не вышла, а новокузнечане этого соперника на своем льду обыграли дважды – 6:5 и 4:0. После сегодняшнего поединка с тольяттинцами, 5 сентября наша команда проведёт с этим соперником ещё один поединок. Матч также начнется в 17:00.
Стоимость билетов на матчи «Кузнецких Медведей» составляет 50-100 рублей. Владельцы сезонных абонементов «Металлурга» имеют право бесплатного посещения игр.

Фото: официальный сайт ХК "Металлург".