Новокузнецк.ru

Сотрудников «Кемеровского ЦСМ» наградили медалями «За служение Кузбассу»

Сотрудников «Кемеровского ЦСМ» наградили медалями «За служение Кузбассу»

Награды представителям учреждения вручили в честь Дня шахтёра.

Сотрудники ФБУ «Кемеровский ЦСМ» получили медали «За служение Кузбассу». Почётные награды в честь Дня шахтёра вручили директору учреждения Виталию Гринцеву, заместителю директора Василию Еремину и начальнику отдела физико-химических и теплотехнических средств измерений Кириллу Абаймову.

«Мы признательны администрации Кемеровской области за столь высокую оценку деятельности учреждения в области обеспечения безопасности труда шахтёров. Хотелось бы подчеркнуть, что наши специалисты понимают всю степень ответственности за качество предоставляемых услуг», – сказал Виталий Гринцев.

В ФБУ «Кемеровский ЦСМ» уделяется особое внимание вопросам взаимодействия с угольщиками, обеспечению безопасного промышленного производства, а также надёжному управлению технологическими и экономическими рисками.

В 2016 году в учреждении впервые внедрили услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений предприятий угольной отрасли, оценки соответствия угля и продуктов его переработки. Также в прошлом году на базе ФБУ «Кемеровский ЦСМ» совместно с ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева» создали государственный эталон первого разряда единицы объемной доли компонентов в газовых смесях, которые необходимы для обслуживания многофункциональных систем газовой защиты на угольных шахтах.

Источник: sibdepo.ru