Новокузнецк.ru

Служба доставки «Йокосо» получила знак народного признания от Сибдепо

Служба доставки «Йокосо» получила знак народного признания от Сибдепо

Онлайн-журнал подвёл итоги очередной премии «Выбор Афиши Сибдепо», «Йокосо» стала победителем.

Читатели Сибдепо выбрали лучшую службу доставки пиццы в Кемерове. Победителем очередной премии «Выбор Афиши Сибдепо» стала «Йокосо».

Напомним, что в этот раз премия немного сменила формат: читатели сами выбрали номинантов путём голосования. В шорт-лист попали 10 участников из 20. Победитель — служба доставки «Йокосо» — набрал более 38% ваших голосов.

Сибдепо передал службе доставки специальный приз — настенный знак народного признания.

«Неожиданная и очень приятная для нас победа! Хоть наша компания и специализируется на японской кухне, приготовлению пиццы мы уделяем особое внимание, наверно, потому, что сами её очень любим. Поэтому и разработали для её приготовления своё, фирменное, тесто! Огромное спасибо всем нашим любимым клиентам за поддержку и за верность нашей кухне! И отдельное спасибо Сибдепо за то, что делают нужное для всего города дело, помогая людям узнать, где вкусно и качественно можно покушать», — сообщил Сибдепо директор «YOkoSO Йокосо -доставка суши и пиццы в Кемерово» Владимир Федоров.

Напомним, премия «Выбор Афиши Сибдепо» проходит регулярно. Ранее кемеровчане выбрали салон красотыреалити-квестдоставку сушикофе на выносбар и кавер-группу.

Источник: sibdepo.ru