Новокузнецк.ru

Кемеровчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Семейный фотоальбом»

Кемеровчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Семейный фотоальбом»

Подать заявку на участие желающие могут с 13 июня по 8 июля.

В Кемерове стартовал фотоконкурс «Семейный альбом». Поучаствовать в нём могут кемеровчане, являющиеся авторами семейных альбомов. Также конкурсантами могут стать те, кто сохранил старые снимки своих родственников. Конкурс будет проходить с 13 июня по 8 июля, он приурочен к 100-летнему юбилею города и ко Дню семьи, любви и верности.

«Горожанам нужно принести свои работы в территориальное управление по месту жительства. Там же нужно оставить заявку на участие в конкурсе, в которой обязательно нужно указать ФИО, дату рождения, почтовый адрес с индексом и контактный телефон. Все работы, что будут поданы после подведения предварительных итогов из конкурса не вылетят, переживать за это не следует», — рассказали Сибдепо в пресс-службе городской администрации.

Конкурсные работы будут приниматься в пяти номинациях: «Наша свадьба», «Дети – наше отражение», «Семейные фотохроники», «Наша династия» и «Моя семья в истории Кемерова». 26 июня районные комиссии подведут предварительные итоги и передадут заявки в городскую комиссию, после чего члены жюри определят лидеров конкурса.

Победители получат дипломы и памятные подарки в городской администрации.

Источник: sibdepo.ru