Новокузнецк.ru

«Европейские провинции» собирают друзей

«Европейские провинции» собирают друзей

Всем будущим новосёлам посёлка застройщик приготовил подарки.

10 июня в 11:00 на территории загородного клубного посёлка «Европейские провинции» состоится день открытых дверей. Живое выступление популярной кемеровской кавер-группы, развлекательная программа для всей семьи, забавные фотозоны, угощения и подарки – это тот минимум, который ждёт всех гостей праздника.

У каждого будет возможность прогуляться по территории «Европейских провинций». Нужна индивидуальная экскурсия? Не вопрос! Всех желающих проводят по территории, покажут выставочные квартиры и таунхаусы. Гости мероприятия смогут насладиться уютной и обособленной атмосферой «Европейских провинций».

Кроме того, всем будущим новосёлам посёлка застройщик приготовил подарки! Приходите, приезжайте всей семьей! Хорошее настроение гарантировано!

Напомним, загородный клубный посёлок «Европейские провинции» находится на территории Кемеровского района всего в 700 метрах от городской черты. Ровно такое же расстояние – до реки Томь.

Строительство посёлка началось в 2013 году. На сегодняшний день там возведено 12 домов и 41 таунхаус. Построен современный детский сад, запущены дополнительные рейсы автобусов, курсирующие по маршруту каждые полчаса. Закрытая охраняемая территория, чистота, уют и безопасность – то, что отличает этот комплекс от остальной застройки областной столицы. «Близко к городу – далеко от городской суеты» – девиз всех, кто сделал выбор в пользу «Европейских провинций».

Источник: sibdepo.ru