Новокузнецк.ru

«Качество изменит мир»: корпорация SANYI представила технические новинки на международной выставке в Новокузнецке

Ведущий мировой производитель тяжёлой техники и оборудования участвует в специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг»-2017.

 

Свою продукцию в Новокузнецке крупнейшая торговая марка Китая представляет ежегодно, начиная с 2013 года, и каждый раз приятно удивляет гостей и посетителей известного угольного форума. По данным журнала «Forbes» корпорация SANYI является ведущим предприятием страны-производителя.

Среди выставочных экспонатов традиционно присутствуют:

  • строительная и дорожная техника
  • эскаваторы
  • буровое оборудование
  • грузоподъёмная техника
  • портовое оборудование
  • ветроэлектрическое оборудование

Часть продукции занимает лидирующее место в своих областях в Китае. Кроме того, в настоящее время проходческие комбайны компании SANYI задействованы сразу на нескольких предприятиях Кузбасса.

Проблем с обслуживанием техники не возникает, поскольку в Новокузнецке работает официальный представитель фирменного китайского бренда — “Сервисный центр горно-проходческих машин”, который занимается поставкой запчастей, осуществляет сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также производит ремонты проходческих комбайнов.

Неизменное качество продукции достигается за счёт проводимых исследований и испытаний. На эти цели компания ежегодно выделяет сумму порядка 7% от общего дохода с продаж. В результате техника постоянно модернизируется в соответствии с самыми современными мировыми требованиями.

Стоит подчеркнуть, что фирменная продукция SANYI удостоена звания товаров, не требующих дополнительного контроля после выпуска на рынок.

Подробнее об этой продукции из первых уст можно узнать на специализированной выставке «Уголь России и Майнинг», которая продлится в Новокузнецке до 9 июня включительно.

Автор: Елизавета Черняк, Фото: Константин Алёхин

*на правах рекламы